• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, 119 строение 84,, просп Мира,

Спектакль «Диджей Павел»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
30 марта 2019, начало в 20:00
Москва
119 строение 84,, просп Мира,

В рамках фестиваля «Золотая маска» в городе» «театр post» из Санкт-Петербурга покажет в Москве спектакль «Диджей Павел», созданный на основе популярных некогда песен.

«Диджей Павел» — это не «Дискотека 80-х», не ностальгия по тому времени. Диджей ставит пластинки и сам меняется вместе с музыкой. Он словно выходит из летаргии, освобождается от скованности, растормаживается с каждой следующей песней.

Зрители наверняка оценят удивительное соответствие спектакля площадке, на которой он будет сыгран: это Дом Культуры ВДНХ. Павильон, где проводились  лекции, показы научно-популярных фильмов, творческие вечера, концерты, спектакли и праздничные мероприятия, сохранил свое предназначение  до настоящего времени и остаётся главным досуговым центром ВДНХ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше