• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, МУЗЕЙ КОЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ (Авиамоторная ул., 30А)

Спектакль «СКАЗКА НА БУБНЕ»,Театр обско-угорских народов «Солнце», Ханты-Мансийск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1839 дней назад
17 марта 2019 c 11:00 до 12:00
Москва
МУЗЕЙ КОЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ (Авиамоторная ул., 30А)

Музыкальный спектакль «Сказка на бубне» представит гостям фестиваля «Золотая маска» в городе» Театр обско-угорских народов «Солнце» из Ханты-Мансийска. Просьба принести с собой шерстяные носки. Так как при входе в юрту необходимо снять обувь.

Необычная постановка основана на легендах и мифах о музыкальных инструментах и представляет собой увлекательный экскурс к истокам музыкального творчества разных народов. Режиссеры Андрей и Сима Пронькины предлагают зрителям проследить сходство музыкального сопровождения обрядов, связанных с жизнью общин и окружающим миром.
Эстафета переходит от одного инструмента к другому, а в финале зрители видят историю, разыгранную на бубне, который превращается в теневой театр.
Спектакль длится около часа и предназначен для зрителей возраста 6+. 
Показы пройдут 17 марта в в 11:00, 13:00 и 15:00 в Музее кочевой культуры.
Посетить представление можно бесплатно, однако обязательна предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше